воскресенье, 10 июня 2012 г.

Сонная открытка...

    Пасмурно...тучки ходят целый день вокруг да около, то вот-вот собираясь пролиться дождем, то вдруг снова пропуская лучики солнышка. Так  как  я очень метеозависимая, то  в такую погоду хожу как сомнамбула. Вот в таком сонном состоянии у меня сделалась сонная открытка, вроде пыталась  делать по скетчу  блога"Скрап-Галерея", но не уверена удалось ли...


                           Скетч:















 

Спасибо всем кто забежал, если есть время расскажите, как вы зависите от погоды и влияет ли она на ваши творения? Мне будет очень интересно почитать...

6 комментариев:

  1. Да уж, открытка навевает спокойствие, тихую негу, умиротворение. А впрочем, очень симпатично. Погода влияет на самочувствие, а вот на творчество только наличие времени и вдохновения. Ну вот не смогла я придумать открытку по скетчу, прием заканчивается в 12 ночи. Не вдохновило ничего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за отзыв! Бывает такое, что как ни стараешься - ничего не получается, а иногда наоборот, вроде не собиралась делать, а оно само раз и сложилось...)))

      Удалить
  2. Четко читается скетч ! Открыточка получилась гармоничная и легкая !
    На вдохновение влияют разные обстоятельства : ) Но иногда даже полезно сделать перерыв , немного отвлечься, тогда и приходят новые идеи : )
    Спасибо ,что вдохновились заданием от Скрап Галереи !
    Желаю вам удачи и творческих успехов !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про перерыв точно, иногда помогает! Спасибо большое за комментарий!

      Удалить
  3. Отличная открыточка и скетч читается, даже не знаю откуда у вас такие сомнения))) пожалуй тоже соглашусь, что открытка очень спокойная и нежная.
    Вдохновение это такая тонкая вещь)) и сказать что влияет очень сложно, я бы сказала что погода влияет на трудоспособность)) и возможно хочется иногда полениться и отдохнуть))
    Спасибо ,что вдохновились заданием от Скрап Галереи, с удовольствием будем ждать вас снова!

    ОтветитьУдалить